Grande CONSOLE en bois richement sculpté... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Grande CONSOLE en bois richement sculpté et doré à quatre pieds réunis par une entretoise mouvementée, décor rocaille. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle, plateau postérieur en marbre plaqué. 95 x 171 x 68 cm
Mes ordres d'achat