Lot 183
4 000 - 5 000 €
Résultat : 3 500 €

Grande CONSOLE en bois richement sculpté et doré à quatre pieds réunis par une entretoise mouvementée, décor rocaille. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle, plateau postérieur en marbre plaqué.
95 x 171 x 68 cm
Mes ordres d'achat