A. TASSELLI (XIXe-XXe siecle)

Lot 180
Estimation :
5000 - 6000 EUR
A. TASSELLI (XIXe-XXe siecle)
Bacchante allongée Importante sculpture, taille directe en ronde bosse sur marbre et pierre représentant une jeune femme allongée, coiffée de pampres, signée sur la terrasse «A. TASSELLI» (légères usures) 76 x 150 x 59 cm
Mes ordres d'achat