Louis RICHE (1877-1949)

Lot 175
600 - 700 €

Louis RICHE (1877-1949)

Chat s'étirant
Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun foncé, signée sur la base.
12 x 16 cm
Mes ordres d'achat