Leo LAPORTE BLAIRSY (1867-1923)

Lot 174
1 000 - 1 200 €

Le menuet Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun foncé représentant une jeune femme dansant, signée sur le socle.
Haut.: 60 cm
Mes ordres d'achat