Charles Arthur BOURGEOIS (1838-1886)

Lot 173
Estimation :
700 - 800 EUR
Odalisque tenant une verseuse Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun foncé nuancé, signée sur la base. Haut.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat