Charles Arthur BOURGEOIS (1838-1886)

Lot 173
700 - 800 €

Odalisque tenant une verseuse
Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun foncé nuancé, signée sur la base.
Haut.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat