Émile GALLÉ Industrie

Lot 171
200 - 300 €

Émile GALLÉ Industrie

VASE de forme pansue à col tubulaire en verrerie gravée à l'acide, épreuve d'édition à décor de baies et feuillage de couleur marron sur fond jaune, signé sur la panse. (rodé sur le haut du col)
Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat