Utamaro KITAGAWA (c.1753-1806) d'après

Lot 168
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Bijin se maquillant devant son miroir Estampe polychrome, édition multiple début XXe siècle 37,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat