Daniel JAUGEY (Né en 1929)

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Daniel JAUGEY (Né en 1929)
Les Baladins Huile sur toile, signée en bas à gauche 18 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat