Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 159
300 - 400 €

Serge FOTINSKY (1887-1971)

Église d'Annecy
Aquarelle sur papier, signée et datée 1927 en bas à gauche 52,5 x 40,5c m
Mes ordres d'achat