Maurice SARTHOU (1911-2000)

Lot 156
300 - 400 €
Résultat : 280 €

Maurice SARTHOU (1911-2000)

Bateaux
Huile sur carton, signée en bas à gauche
23 x 32 cm
Mes ordres d'achat