Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 153
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Les arbres
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 47 cm
Mes ordres d'achat