Massimo CAMPIGLI (1895-1971)

Lot 149
150 - 200 €

Massimo CAMPIGLI (1895-1971)

Groupe de femmes
Lithographie, signée à la mine de plomb
À vue: 30,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat