Domenico COLANTONI (1957)

Lot 147
200 - 250 €

Domenico COLANTONI (1957)

Tête de jeune fille riant, 1980
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche
À vue: 99 x 99 cm
Mes ordres d'achat