Cesare ZAVATTINI (1902-1989)

Lot 145
90 - 120 €
Résultat : 120 €

Cesare ZAVATTINI (1902-1989)

Portraits de femme
Technique mixte sur papier, signée et datée 79 en bas à droite
À vue: 38,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat