Roberto CENCI (XXe siècle)

Lot 144
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Roberto CENCI (XXe siècle)

Portrait d'homme en grande tenue avec décoration
Huile sur toile, signée en bas à droite
103 x 62 cm
Mes ordres d'achat