Keith LOOBY (1940)

Lot 142
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Keith LOOBY (1940)

Femme assise entourée de douze enfants
Dessin à la mine de plomb et à l'estompe, signé et daté 62 en bas à droite (taches au papier)
À vue: 44,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat