Roberto CENCI (XXe siècle)

Lot 140
200 - 300 €

Roberto CENCI (XXe siècle)

Portrait de dame assise dans un fauteuil
Huile sur toile, signée en bas à gauche
57 x 47 cm
Mes ordres d'achat