Ensemble de sept gravures et lithographies:... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de sept gravures et lithographies: trois d'après Matisse - une d'après Vuillard - une d'après Bonnard - une d'après Laboureur - une d'après Moreau, non signées
Mes ordres d'achat