Lot 135
150 - 200 €
Résultat : 220 €

Ensemble de sept gravures et lithographies: trois d'après Matisse - une d'après Vuillard - une d'après Bonnard - une d'après Laboureur - une d'après Moreau, non signées
Mes ordres d'achat