Suzanne VALADON (1865-1938)

Lot 132
90 - 120 €
Résultat : 480 €

Suzanne VALADON (1865-1938)

La baignade Gravure en noir, signée avec envoi en bas à droite (rousseurs)
Feuille: 47 x 37 cm
Mes ordres d'achat