Suzanne VALADON (1865-1938)

Lot 130
90 - 120 EUR
Résultat : 400 EUR

Suzanne VALADON (1865-1938)

La toilette
Gravure non numérotée et signée en bas à droite (bordure brunie)
Feuille: 47 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat