Gérard SCHLOSSER (1931)

Lot 129
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Gérard SCHLOSSER (1931)

Il fait froid à l'ombre
Lithographie en couleur signée, datée 1974 et numérotée 51/70 V en bas
À vue: 68 x 68 cm
Mes ordres d'achat