Gérard SCHLOSSER (1931)

Lot 128
150 - 200 €
Résultat : 290 €

Gérard SCHLOSSER (1931)

On est bien la Lithographie en couleurs, signée, datée 1974 et numérotée 36/70 II à la mine de plomb en bas
À vue: 69 x 68 cm
Mes ordres d'achat