Gérard SCHLOSSER (1931)

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Gérard SCHLOSSER (1931)
On est bien la Lithographie en couleurs, signée, datée 1974 et numérotée 36/70 II à la mine de plomb en bas À vue: 69 x 68 cm
Mes ordres d'achat