Yaacov AGAM (1928)

Lot 127
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Yaacov AGAM (1928)
«ESPACE AGAM» Dix sérigraphies dans leur emboîtage d'origine, toutes signées et numérotées 103 /144 Chaque feuille: 67 x 98 cm
Mes ordres d'achat