Gailius PRANAS (1928-2015)

Lot 122
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Gailius PRANAS (1928-2015)
Composition, 84 Huile sur toile, signée et datée 84 en bas à droite 59,5 x 86 cm
Mes ordres d'achat