Gailius PRANAS (1928-2015)

Lot 122
500 - 1 000 €
Résultat : 1 700 €

Gailius PRANAS (1928-2015)

Composition, 84
Huile sur toile, signée et datée 84 en bas à droite 59,5 x 86 cm
Mes ordres d'achat