Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Personnage et animal sur fond d'une lettre fiscale ancienne datée de 1869 Dessin à l'encre de Chine et pinceau, signé et daté 1970 au crayon de couleur rouge en bas à droite (pliures) À vue: 24,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat