Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 120
800 - 1 000 €
Résultat : 1 700 €

Pierre ALECHINSKY (1927)

Personnage et animal sur fond d'une lettre fiscale ancienne datée de 1869
Dessin à l'encre de Chine et pinceau, signé et daté 1970 au crayon de couleur rouge en bas à droite (pliures)
À vue: 24,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat