Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Composition, 1960 Aquarelle et encre de Chine, signée et datée en bas à droite À vue: 17 x 27 cm Les élèments photographiques de l'oeuvre ont été adressés à Monsieur Dominique Fautrier pour ses archives
Mes ordres d'achat