MADOURA édition, d'après Pablo PICASSO

Lot 113
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
L'oiseau à la huppe Cendrier en faïence émaillée, porte deux cachets et la mention «Édition Picasso» (usures au décor) Diam.: 15 cm
Mes ordres d'achat