Jean JANSEM (1920-2013)

Lot 106
1 600 - 1 800 €
Résultat : 2 000 €

Jean JANSEM (1920-2013)

Nature morte
Gouache sur papier, signée en bas à droite
43 x 59 cm
Mes ordres d'achat