Micao KONO (1876-1954)

Lot 103
300 - 500 €
Résultat : 280 €

Micao KONO (1876-1954)

Jeune femme allongée, la tête sur un coussin
Aquarelle, encre de Chine et mine de plomb, signée en bas à droite (déchirure restaurée sur le haut du papier)
42 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat