Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 98
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 900 €

Georges JOUBIN (1888-1983)

Le carrefour Drouot à Paris
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, désignée au dos
81 x 66 cm
Mes ordres d'achat