Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 97
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 700 €

Georges JOUBIN (1888-1983)

Animation place de l'Opéra à Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite (restaurations; trois pièces à la toile)
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat