André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 95
1 000 - 1 200 €

André HAMBOURG (1909-1999)

Bateaux dans le port de Salé près de Rabat
Huile sur panneau d'Isorel, signée en bas à droite
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat