Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 88
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Navire à Dieppe, vers 1917-1919 Huile sur carton, signée en bas à gauche 44,5 x 54,5 cm Oeuvre reproduite et répertoriée dans le catalogue raisoné de l'artiste par Jean Cottel et Marcel Guicheteau, édition abc collection, sous le numéro 252, page 197
Mes ordres d'achat