Valère Alphonse MORLAND (1846 -?)

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
La visite à la ferme Huile sur toile signée en bas à gauche (rentoilée) 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat