Célestin NANTEUIL (1813-1873)

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Célestin NANTEUIL (1813-1873)
Réunion de personnages dans la campagne, 1863 Fusain et estompe sur papier, signé en bas à gauche et daté 1863 26 x 42 cm
Mes ordres d'achat