ÉCOLE ITALIENNE, XIXe siècle

Lot 76
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ÉCOLE ITALIENNE, XIXe siècle
Portrait d' écclésiastique en buste Huile sur toile 17 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat