ÉCOLE ITALIENNE, Seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 65
450 - 600 €
Résultat : 500 €

Religieux à l'enfant
Huile sur toile (restaurations; ancien vernis encrassé) 67,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat