ÉCOLE ROMAINE CARAVAGESQUE

Lot 63
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 800EUR
ÉCOLE ROMAINE CARAVAGESQUE
Première Moitié du XVIIe siècle Le Christ parmi les docteurs Huile sur toile (Rentoilage; petites griffures; quelques restaurations; ancien vernis oxydé, chassis du XIXe siècle avec annotation manuscrite donnée à titre indicatif : "Le Caravage numéro 39 du cabinet du Comte de Fries à Vienne") 60 x 108,5 cm
Mes ordres d'achat