JAEGER LECOULTRE

Lot 57
4 000 - 4 200 €

JAEGER LECOULTRE

«Master compressor geographic»
Bracelet-montre en acier, cadran noir à double fuseau horaire, indiqué par les villes, mouvement automatique, bracelet synthétique de la marque avec boucle ardillon. Signé JAEGER LECOULTRE et numéroté.
Avec écrin, surboîte, bracelet supplémentaire en alligator noir de la marque
Mes ordres d'achat