Deux PINCES À SUCRE en argent de la région... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Deux PINCES À SUCRE en argent de la région bordelaise, poinçons XVIIIe siècle. L'une à motif de coquilles. Poids net des deux: 105 g
Mes ordres d'achat