Lot 55
100 - 120 €
Résultat : 500 €

Deux PINCES À SUCRE en argent de la région bordelaise, poinçons
XVIIIe siècle. L'une à motif de coquilles.
Poids net des deux: 105 g
Mes ordres d'achat