ALBARELLO en faïence émaillée en camaïeu... - Lot 47 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
ALBARELLO en faïence émaillée en camaïeu de bleu à décor d'animaux en liberté. Travail italien du XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 27,5 cm (petite fêlure sur le corps)
Haut.: 28 cm
Mes ordres d'achat