Lot 46
40 - 60 EUR
Résultat : 350 EUR

Ensemble de trois BÉNITIERS en verre translucide soufflé.
Dosserets oblongs à décor d'une croix pour un et d'un jour pour deux autres, rebords gaufré à la pince. Vasque en forme de cul-de-lampe. (accident au plus grand)
Haut.: 26 et 21 cm
Mes ordres d'achat