ENSEMBLE DE TROIS PETITS BÉNITIERS d'applique... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 800EUR
ENSEMBLE DE TROIS PETITS BÉNITIERS d'applique murale en faïence émaillée polychrome et en camaïeu représentant en leur centre le Christ et la croix. Italie, XIXe siècle. Haut.: 24,5, 22 et 23 cm (éclats)
Mes ordres d'achat