ENSEMBLE DE QUATRE BÉNITIERS d'applique murale... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE DE QUATRE BÉNITIERS d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant en leur centre le Christ, la Vierge, la Croix et l'Esprit Saint. Italie, XIXe siècle. Haut.: 25 cm pour deux, 24 et 23 cm (sautes d'émail)
Mes ordres d'achat