Lot 34
50 - 100 EUR
Résultat : 750 EUR

BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre La Vierge en buste tenant dans ses mains le monde surmonté de la Croix dans un entourage d'angelots en relief. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 28,5 cm (accident sur le haut, manques et éclats)
Mes ordres d'achat